Самые красивые участницы проекта “Голос”

Самые красивые участницы проекта “Голос”

Талантливые и яркие.

Они способны радовать глаз и усладить слух. Как живут и чем занимаются самые яркие участницы шоу “Голос” после окончания проекта?

Регина Тодоренко

Известная телеведущая стала участницей 4-го сезона шоу “Голос” и попала в команду Полины Гагариной, исполнив песню “Ноченька”. Дошла девушка до нокаутов с песней “High way to hell”. Многим тронуло душу её пение, однако, год назад девушка заявила, что не хочет развивать сольную карьеру, объяснив это тем, что публике не понравится её репертуар. Сейчас она поёт обычно лишь колыбельные для сына Майкла. Впрочем, Регина, успешная телеведущая и блогер, просто решила развиваться в другом направлении.

Габриэлла да Сильва

Красивая и эффектна Габриэлла да Сильва из команды Басты выступала в одном сезоне с Тодоренко и покорила многих. Её внешности действительно можно позавидовать. Девушка родом из Бразилии, но вышла замуж за русского и переехала в Москву. У семейной пары двое детей, но Габриэлла не превратилась в домохозяйку, а по-прежнему остаётся красивой и сексуальной. Поёт на португальском она чаще чем на русском и недавно выпустила песню “No Más”.

Илона Соломонова

Ещё одной яркой участницей стала Илона Соломонова, которая выступала в команде Полины Гагариной. Девушка, на тот момент студентка магистратуры Саранского государственного университета имени Огарева, пленила многих своей естественной красотой. Сейчас Илона выступает под псевдонимов SOLOMONA и радует поклонников новыми каверами и песнями. «Пение — это моя жизнь, мое хобби, моя работа, мое все. Я пою везде. Деньги мне нужны на покупку шубы маме и на гитару, как у Леди Гаги», – признаётся Илона.

Ангелина Сергеева

Красивый вокал, чувственный голос, интересная внешность. К ней повернулся сам Александр Градский. В 2018-м Ангелина осовременила имидж, став блондинкой. После проекта девушка записала альбом, дает сольные концерты. Талантливую красавицу нередко можно увидеть на телеканале “Культура” в программе “Романтика романса”.

Александра Белякова

Девушка пришла на проект с солидным опытом. Бывшая бэк-вокалистка Любови Успенской и Полины Гагариной. Позже ее увидели в киномюзикле “Голоса большой страны”. Сейчас Александра уверенно строит собственную сольную карьеру.

Фото: Instagram