Почему королеву Летицию не любят жена Макрона и Кейт Миддлтон?

Почему королеву Летицию не любят жена Макрона и Кейт Миддлтон?

Испанская королева Летиция превзошла монарших особ по всем параметрам.

Между Королевой Летицией, Бриджит Макрон и Кейт Миддлтон много общего. Однако, жена президента Франции и герцогиня Кембриджская предвзято относятся к вечно цветущей королеве Испании.

Королева Летиция, как и Эммануэль Макрон, связали себя узами брака со своими учителями. Да, Бриджит Макрон была преподавателем своего будущего супруга. А брак Летиции с учителем долго не просуществовал. Ведь её ждало великое будущее с королем.

Как и Кейт Миддлтон, королева Испании была обычной простолюдинкой. А до встречи со своим супругом королем Филиппом VI Летиция была обычной журналисткой.

Летиция с каждым годом становится только краше и моложе. А ее стиль безупречен. Для многих она стала настоящей иконой стиля. И это в ней не любят монаршие особы. Обычная женская зависть…

Несколько лет назад королевская семья Испании посетила Париж. Они отправились на выставку испанского художника. Там королева Летиция и познакомилась с супругой президента Франции. Эмоции Бриджит Макрон передавали непонимание, как можно выглядеть настолько прекрасно. Она сразу невзлюбила испанку.

Кейт Миддлтон тоже была не готова к тому, что кто-то превзойдет её. В 2019 году женщины встретились в Виндзоре на торжественной церемонии ордена Подвязки. Кейт, как всегда, была на высоте. Пока не появилась королева Летиция. Именно она получила множество восторженных комплиментов. Ну как же так, герцогиню Кейт обошли стороной. На протяжении всей церемонии герцогиня была холодна к Летиции и даже демонстративно игнорировала.

Королева Летиция уже давно приобрела статус самой красивой королевы и иконы стиля. Каждый ее выход в свет не остается без пристального внимания. И нет, не из-за того, что она королева. А из-за её безупречных нарядов и свежего внешнего вида.

Фото: Instagram.