Любовь Толкалина на модной презентации

Любовь Толкалина на модной презентации

Галерея винтажных украшений и одежды VintageDream презентовала капсульную коллекцию футболок.

Галерея-бутик винтажных украшений и одежды VintageDream в творческой коллаборации с известной художницей из Нью-Йорка Милой Акоповой презентовали капсульную коллекцию футболок в роскошном зале гостиницы Метрополь. Мила известна своими минималистичными работами по всему миру, за которые она получила премию American Art Award 2020.

В самом начале организаторы поблагодарили всех за присутствие в такой сложный период времени. И объяснили, что хотели, чтобы у всех людей была возможность носить их бренд, поэтому они выпускают товары различных категорий.

Присутствовать на презентации смогла только Ольга Лефферс (VintageDream), так как Мила живёт в Нью-Йорке и из-за сложившейся ситуации не смогла прилететь. Ольга рассказала, что у “VintageDream” существует несколько направлений. Выстовочное – это создание различных показов, лекционное, где люди просвещаются в теме моды и больше познают о ней, и коллаборации.

“То, по поводу чего мы сегодня собрали всех гостей, это как раз коллаборация между современной модной художницей Милой Акоповой и “VintageDream”. Она на основе фотографий наших реальных украшений создала эти чудесные рисунки, которые стали основой этой коллекции, ” – рассказала Ольга.

Гостями вечера стали: Любовь Толкалина, Мари Коберидзе, Карина Ошроева, Григорий Масленников, Юлия Шарапова, Денис Родькин, Галина Ржаксенская, Юлия Рублева и другие.

Приятным подарком для гостей стало музыкальное и художественное сопровождение вечера. Арсений Трофим исполнил на фортепиано композиции, которые дополнили атмосферу. А художница Ирина Ефремова писала портреты людей прямо во время презентации.

Также в конце вечера партнёрами презентации был проведён розыгрыш призов.

Фото: пресс-служба.