Лиза Арзамасова удивлена свадебными поздравлениями

Лиза Арзамасова удивлена свадебными поздравлениями

Лиза Арзамасова не ожидала таких поздравлений.

Свадьба Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стала неожиданностью не только для поклонников, но и для коллег молодоженов. Однако, никто не растерялся, все тотчас же стали искренне поздравлять молодых. Им пожелали семейного счастья.

Лиза Арзамасова совершенно не ожидала такого количества поздравлений и была приятно удивлена. Девушка поблагодарила каждого за наилучшие пожелания новой ячейке общества.

“У меня вызывают нежность, восхищение и огромное чувство благодарности все те замечательные люди, которые подарили нам много-много добрых слов и эмоций за последние два дня. Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих «как надо и как не надо». Дарить тепло, радость, слова восхищения и добрые пожелания совсем незнакомым людям могут только самые прекраснодушные”, – призналась Лиза.

Актриса ждет с нетерпением, когда сможет увидеться со своими поклонниками в больших концертных и театральных залах. Лиза пообещала поблагодарить и обнять каждого. Также она уверена, что сразу же узнает своего человека “по свету в глазах, по улыбкам, по доброй энергетике, по первому доброму слову”.

Фото: социальные сети