Секрет идеального брака Андрея Мерзликина

Секрет идеального брака Андрея Мерзликина

Чем занимается жена звезды "Бумера" и сколько у него детей?

Недавно на телеэкраны вышел новый мистический сериал «Территория» с Андреем Мерзликиным в главной роли. Сегодня Андрей не только один из самых популярных и любимых российских актеров, но и примерный семьянин, личная жизнь которого не менее успешна, чем карьера. С женой Анной они вместе уже 16 лет, у них четверо детей.

В 2003 состоялась премьера нашумевшего «Бумера». Фильм принес начинающему актеру Мерзликину небывалую славу. Сам Джигарханян, у которого Андрей тогда работал в театре, обиделся на него и перестал предлагать ему роли в постановках. Начался непростой период в жизни актера, он стал часто выпивать. Однажды сел за руль в нетрезвом виде и оказался в Москве-реке. Машина слетела с моста и начала тонуть. Актеру чудом удалось выжить. После этого он пришел к вере. В этом же году в гостях у своего друга – актера Станислава Дужникова он встретил прекрасную девушку Анну. Правда, в тот раз не вышло ничего серьезного. А вот через год они снова встретились и снова в гостях у Дужникова. На этот раз Мерзликин решил не упустить свой шанс и принялся ухаживать за девушкой. Через год пара сыграла свадьбу. Сегодня актер признается, что семья для него – это самое главное в жизни.

Анна по образованию психолог, а с некоторых пор работает директором своего мужа и его пресс-секретарем. Самому старшему сыну Федору 14 лет, сейчас он учится в Суворовском училище. Дочке Серафиме 12 лет и она копия мамы. Второй дочке Евдокии – 10. Четвертый ребенок – сын Макар появился у Мерзликиных четыре года назад.


Фото: социальные сети