Наталья Штурм подралась с вдовцом Легкоступовой

Наталья Штурм подралась с вдовцом Легкоступовой

Певица защитила честь своей подруги.

Третий муж и вдовец Валентины Легкоступовой вернулся в Москву и принял участие в передаче “Пусть говорят”. Тема – все та же – загадочная смерть Валентины Легкоступовой. Эстрадная певица умерла 14 августа у себя дома от черепно-мозговой травмы, которую мог нанести её супруг, пока они выпивали. История трагической гибели исполнительницы хита “Ягода-малина “продолжает обрастать всё новыми подробностями. Так, на днях врач одной из московских клиник анонимно рассказал журналистам, что певица вместе с мужем лечилась в одной из наркологических клиник. Дочь Валентины обвиняет мужа матери в причастности к её смерти.

На передачу Дмитрия Борисова пришла близкая подруга певицы Наталья Штурм, которая вступилась за Легкоступову. Она с размаху набросилась с кулаками на вдовца. Сотрудникам шоу пришлось буквально разнимать гостей. Однако, певица все-таки успела влепить пощечину Юрию Фирсову.

“Он мечтал о карьере в шоу-бизнесе и любил не Валю, а только ее статус! “,- высказалась женщина. Свой поступок Штурм объяснила у себя в инстаграм: “Мне не представилось бы другого случая лаконично выразить свои “чувства” к человеку, загубившему Валю Легкоступову за один месяц”, написала звезда. И призналась, что мечтала это сделать четыре месяца.

Поклонники Легкоступовой поддержали Штурм: “Ну маловато ему Наталья всекла. Видно, как артистично он все преподносит”, “После того, как вы вмазали Фирсову, я вас зауважала! Вы просто молодец!”, написали фолловеры.

Фото: Instagram