Ксения Бородина нелестно выразилась в адрес экс-участниц “Дом-2”

Ксения Бородина нелестно выразилась в адрес экс-участниц “Дом-2”

Телеведущая гневно отреагировала на хейт в адрес телепроекта.

Ксения Бородина вложила всю душу и половину жизни в проект “Дом-2”. Бородина была телеведущей в течение 17-ти лет. А после, еще три года работала редактором. “20 лет своей жизни я отдала любимой работе. Спектакль окончен, занавес, finita la comedia”, – написала Ксюша в своем Instagram.

Хейтеры радостно восприняли эту новость. К ним присоединились и бывшие участницы телепроекта. Неприятная информация дошла до Бородиной. Тут Ксения молчать не стала.

Она обратилась к экс-участницам, назвав их “эскортными рожами”. “Какие же порой люди бывают жалкие! Вы кем были? Что бы вы из себя представляли, если ваши эскортные рожи не показывали по телевизору? Вместо того чтобы сказать спасибо, они хайпятся на этой истории. Какое же вы гнилье! Вы же больше ничего не добились в жизни!”, – высказалась Ксения.

Правда, телеведущая не стала грести всех под одну гребенку. Многие экс-участники остались благодарны проекту. Их она считает “большими молодцами”. А вот к “эскортным рожам” можно отнести Алену Водонаеву. Ведь еще до закрытия Водонаева высказала свое мнение о проекте. Она заявила, что время шоу уже прошло и туда приходят “одни алкаши и проститутки”.

Фото: Instagram.