Жёны-иностранки у известных русских спортсменов

Жёны-иностранки у известных русских спортсменов

Российские спортсмены, выбиравшие в жены иностранок.

У наших спортсменов очень хороший вкус. Хоккеист Яшин выбрал американскую модель Кэрол Альт, которая старше его. Но, в свои 51 женщина выглядит сногсшибательно. Пара вместе уже очень много лет, несмотря на то, что постоянно ходят слухи об их расставании.

Александр Мостовой два раза состоял в браке с девушкой из другой страны. Первый брак был фиктивным с гражданкой Португалии. Затем уже настоящий союз случился с француженкой Стефани. У пары есть сын Александр и дочь Эмма. Сейчас пара рассталась. По признанию спортсмена, расставание было непростым. С бывшей супругой он почти не общается, но зато поддерживает очень хорошие взаимоотношения с дочерью.

Шведская баскетболистка родила нашему хоккеисту Дарюсу Каспарайтису двух дочерей и трёх сыновей. Забавно, что до этого спортсмен уже был женат пару раз. Но именно с Лизой Керрол он обрел счастье.

Валерий Буре вместе со знаменитой американской актрисой Кэндис Кэмерон уже больше 20 лет. Семья воспитывает троих детей и живёт в Калифорнии.

Футболист Иван Новосельцев встречался с Катериной Кейру и в 2015 году собирался сделать ей предложение. Когда он узнал о том, что девушка беременна, то обвинил ее в измене и бросил.

Сейчас футболист часто выкладывает фото с их общим сыном, вокруг рождения которого было столько шума.

Футболист Валерий Карпин был женат на горячей испанке Альбе Фернандес. Они были очень красивой и эффектной парой, но после того, как супруги переехали в Москву, актриса быстро заскучала. Супруги оформили развод и Альба вернулась к себе на Родину.

Фото: открытые источники