У князя Монако объявилась внебрачная дочь

У князя Монако объявилась внебрачная дочь

Как отреагировала принцесса Шарлин на появление внебрачной дочери супруга?

На днях принцесса Шарлин побрила висок. Поступок получился достаточно неординарным для монаршей особы. И возможно этому есть объяснение. У ее супруга князя Монако объявилась внебрачная дочь.

Оказывается, женщина, личность которой скрывается по причине следствия, родила от князя еще 15 лет назад. Однако сам Альбер отказывается признавать свою связь с этой женщиной. Предполагаемая любовница настаивает на тесте ДНК.

По сообщениям адвоката любовницы князя, она часто ездила в деловые поездки вместе с Альбером II. Стоит отметить, что 15 лет назад Альбер уже состоял в отношениях со своей нынешней супругой принцессой Шарлин, которая роила ему близнецов: принца Жака и принцессу Габриэллу. Сейчас малышам 6 лет.

Князь Монако Альбер II получал письмо от внебрачной дочери еще в сентябре. Она в недоумении, почему росла без отца и почему он не желает встречи с ней. “Я не понимаю, почему я росла без отца. А теперь, когда я знаю, кто ты, я не могу понять, почему ты не хочешь меня видеть”, – с такими словами девушка отправила письмо своему отцу.

Это не первый случай, когда у князя объявляются внебрачные дети. Есть дочь, которой 28 и сын 15-ти лет.

Фото: Instagram.