Новогоднее шоу в “Москвариуме”

Новогоднее шоу в “Москвариуме”

Наш корреспондент побывала на представлении "Вокруг света за Новый год". Репортаж с места событий.

Новогодние каникулы должны проходить с пользой. Сидеть дома скучно, а потому рекомендуем отправиться с детьми в “Москвариум”. Здесь можно увидеть потрясающий мюзикл “Вокруг свет за Новый год”. Праздничное настроение и всплеск положительных эмоций вам будут гарантированы!

Сразу хочу отметить невероятную оснащённость и размеры “Москвариума”. На минусовом этаже находятся аквариумы с разными видами морских обитателей, изучить которых можно перед началом шоу. Знаменитый зрительный зал, который является одним из самых современных и технически оснащенных площадок в мире, располагается на втором этаже. Действительно, когда заходишь в это помещение сердце замирает от размеров.

С первых минут мюзикл не даёт зрителю скучать. Потому что на наших глазах развёртывается интересная история с забавными персонажами. Шоу не имеет аналогов в мире. Впервые на одной площадке встречаются морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, танцоры, прыгуны в воду, синхронистки и фигуристы. Название говорит само за себя: гостям удастся познакомиться с традициями празднования Нового года в разных странах. В представлении появляются сразу пять новогодних волшебников: Дед Мороз (Россия), Санта-Клаус (США, Австралия, Бразилия, Канада), Одзи-Сан (Япония), Папа Ноэль (Испания) и Йоулупукки (Финляндия). Главными звездами водной сцены являются морские млекопитающие: дельфины, морские львы, морж и красавицы-косатки.

Получается, что за время всего шоу мы совершаем маленькое кругосветное путешествие. Хочется отметить ярких и очень талантливых артистов, которые выступают под зажигательную музыку. Они буквально погружают нас в атмосферу той или иной страны и даже взаимодействуют с залом.

Шоу “Вокруг света за Новый год” подготовило много сюрпризов для своих зрителей, которые мы не хотим раскрывать раньше времени. Данное мероприятие будет проходить в Москвариуме на ВДНХ до 17 января.

Фото: Москвариум