Главные лица “Дом-2” 16 лет назад

Главные лица “Дом-2” 16 лет назад

Прощавшись с "Дом-2" Собчак не упустила возможности уколоть бывшую подругу.

Новость о закрытии самого продолжительного ежедневного реалити-шоу “Дом-2” заполонила все СМИ. Ведущие известной телестройки страны один за другим выкладывают в социальные сети посты прощания с “эпохой”. Это сделала и бывшая ведущая проекта Ксения Собчак.

«Дом-2» закрывают – ушла эпоха! Я счастлива, что пришла туда, и счастлива, что вовремя ушла и пошла дальше. Эта моя первая телевизионная работа, и я всегда с теплом и любовью вспоминаю то время! Я ходила безуспешно на кастинги, меня не взял Эрнст на «Фабрику Звезд» ( пела я и тогда отвратительно), не взяли вести «Афишу» – я соревновалась с Танеи Арно и в финальном туре выбрали ее, а я рыдала крокодильими слезами. Но взяли в ДОМ2. Настоял лично Валерии Комиссаров («в неи что-то есть, она смешная какая-то, но при этом стерва»). Но я всегда считала, что «дайте просто за ручку подержаться, а дверь я сама выломаю». После этого были и НТВ, и Россия, Первыи и «Последнии Герои », и GQ, и Дождь, и много-много всего. Спасибо всем моим учителям и институтам, и «Дом-2» я тоже вспоминаю с благодарностью. И помните, неважно кто кем был – важно, кто кем стал, – написала телеведущая.

В своём посте она не только попрощалась с реалити, но и выложила фото с Ксенией Бородиной. Телеведущая не упустила возможности задеть бывшую коллегу, выложив не самые ее лучшие фото. Тогда Бородина была вовсе не худышка.

“Бородина скажет спасибо за архивные фото”, “Фотки самые удачные выбрала)”, “Я одна заметила, что тут лучшие фото с Бородиной?” – ликовали хейтеры под постом.

Ксения Бородина сильно похудела и изменилась за эти годы. Она стала востребованной ведущей и одной из самых известных российских инстаграмм-блогеров, с аудиторией в 16 миллионов фоловеров.

Ольга Бузова крайне эмоционально отозвалась на новость о закрытии проекта. «Шоу “Дом-2” больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. “Дом-2” изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. «Дом-2» стал культовым реалити-шоу. «Дом-2», я тебя люблю Мне сложно говорить и писать… Поэтому пока всё. Прощай, Легенда. Навсегда твоя Оля», — написала в Instagram Бузова.

Ольга тех лет – простая восемнадцатилетняя девушка с присущей этому возрасту наивностью и яркостью. Девушка эффектно вошла в телеэкраны, поразив всех своими длинными яркими волосами и чрезмерным загаром.

Фото: открытые источники