Как живёт бывший муж Евгении Лозы?

Как живёт бывший муж Евгении Лозы?

Слишком быстро нашел замену.

Знаменитая актерская пара Евгений Лоза и ее супруг Антон Батырев прожили вместе всего 11 месяцев. Даже для искушенного шоу-бизнеса это очень мало. Причина развода банальна – не сошлись характерами.

«Все разводятся»», прокомментировала Евгения Лоза. Антон же просто решил отмолчаться. После развода Евгения ушла с головой в работу.

А вот Антон зря времени не терял и совсем скоро нашел новую пассию. Впрочем, актер давно заслужил себе славу ловеласа и сердцееда. Ведь только официально был женат трижды, а неофициально – пять.

Развод случился весной, а уже летом в инстаграме актера стала появляться загадочная девушка. Лица новой пассии Антон не показывал, лишь определенные части тела. Однако, в последнее время Батырева начали частенько замечать в компании девушки по имени Анна. По мнению поклонников, уж очень она напоминает его бывшую супругу. Подписчики раскритиковали Антона и обвинили его в излишней любвеобильности и непостоянстве: «Разврат и похоть!», «Надолго ли эти чувства?», возмущались комментаторы. Актер с юмором ответил всем хейтерам, поставив забавные хэштеги под последним свои фото в социальной сети:  «Слишком быстро», «бедные девочки», «уже другая», «как перчатки», «надолго ли», «похотливый ловелас», «второсортный актеришко».

Евгения Лоза познакомилась с Батыревым во время съемок сериала «На качелях судьбы» в Киеве. Антон на тот момент был женат и воспитывал ребенка. Но Евгения так сильно вскружила ему голову, что он ушел из семьи и женился на Лозе.

Фото: социальные сети