Завидные холостяки голубых кровей

Завидные холостяки голубых кровей

Самые желанные холостяки планеты.

Каждая девушка в детстве мечтала встретить принца и стать его принцессой. А ведь принцы существуют не только в диснеевских мультиках и сказках. Присматриваемся к настоящим современным принцам. Пока что холостяков голубых кровей не всех разобрали.

Итальянский принц Лоренцо Боргезе

В Лоренцо течет голубая кровь. Его отец принц Франческо Марко Луиджи Костанцо Боргезе. А бабушка по отцовской линии принцесса Марселла Боргезе. Она основала линию косметики, которой сейчас руководит Лоренцо в Нью-Йорке. 48-летний принц уже заявил, что хочет семейного счастья и даже участвовал в американской версии шоу “Холостяк”. Кстати, Лоренцо Боргезе хочет жениться на русской. Только вот есть одно “но” – принц без ума от собак. Поэтому его будущая избранница должна разделять с ним эту страсть.

Принц Артур Чатто

А это троюродный брат принца Уильяма и принца Гарри. Артур 23-й в очереди на престол. Он сын младшей сестры Елизаветы II Маргарет. У Артура есть старший брат Сэм. Но он пользуется меньшей популярностью, хотя тоже холост. Здесь все очевидно, почему Артур обогнал Сэма. Молодому человеку 20 лет и о семейной жизни пока не думает.

Датские принцы Николай и Феликс

21-летний принц Николай – любимец многих девушек. Неудивительно, он – само очарование. Принц начал модельную карьеру, в которой преуспел. Он пользуется популярностью у многих знаменитых брендов, например, Burberry.

Младший брат Николая, принц Феликс тоже обладает модельными данными. Занимает 8-е место в очереди на престол. Как и его старший брат, Феликс предпочитает вести закрытый образ жизни.

Принц Греции и Дании Константин-Алексиос

Константин-Алексиос – племянник крестника принцессы Дианы – принца Греции и Дании Филиппоса. Который, кстати, тоже был завидным женихом еще пару дней назад. А вот Константин – крестник принца Уильяма. Тино, как зовут его друзья, разностороння личность. 20-летний юноша может и верховой ездой заняться, а может и в клуб пойти в компании Пэрис Хилтон. Завидный холостяк пока ни о какой женитьбе не думает. Живет принц в Нью-Йорке.

Принц Иордании Хусейн

Принца Хусейна считают самым красивым принцем Востока. Молодому человеку 26 лет. Он прямой наследник трона, так как старший сын короля Абдаллы II и королевы Рании. Принц окончил Королевскую военную академию в Сандхерсте и имеет образование Джорджтауна. Сейчас он находится в поисках жены.

Принц Брунея Матин

29-летний брунейский принц Матин считается прототипом британского принца Гарри. Только Гарри уже распрощался со званием отвязного холостяка, а вот Матин совсем не спешит. Он хочет найти простую девушку. А пока наслаждается спокойной холостяцкой жизнью.

Фото: Instagram.