Сергей Шнуров высказался о беременности жены

Сергей Шнуров высказался о беременности жены

Артист отметил, что не потерпит слухов в адрес его супруги.

Недавно Сергей Шнуров поделился радостной новостью. Он снова станет отцом. В третий раз. Музыкант объявил о беременности его супруги Ольги Абрамовой, с которой женат уже два года. Вслед за новостями о беременности поползли слухи о том, что ребенка вынашивает суррогатная мать.

Серей Шнуров решил не отмалчиваться, к тому же сплетни доставляют лишние переживания Ольге. Слух о суррогатном материнстве пустил Стас Барецкий (бывший подопечный Шнурова), заявив, что Абрамова трепетно относится к своей фигуре.

“Я, как публичная персона, привык к вашим фантазиям, но моя жена отнюдь. Оставьте в покое беременную женщину, которая сама лезет в печатные страницы и вообще сторонится всякой публичности. Не доводите до греха. Пишите про меня”, – обратился Шнуров ко всем сплетникам.

Для 29-летней Ольги Абрамовой это будет первый ребенок. А вот для ее 47-летнего супруга это третий малыш и Шнуров станет многодетным отцом. Напомним, что у Сергея есть дочь Серафима (27), которая родилась в первом браке с Марией Исмагиловой. А также, сын Аполлон (20) от второго брака со Светланой Костицыной. В третьем браке с Матильдой Шнуровой детей не было.

Фото: Instagram.