Самые громкие разводы уходящего года

Самые громкие разводы уходящего года

Не сошлись характерами.

2020 стал не только годом пандемии, но и годом громких разводов. Пока одни наслаждаются райским отдыхом на Мальдивах, другие со скандалом делят детей и имущество в судах. Вспоминаем самые громкие разводы уходящего года.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Довольно скандальной стала история разрыва Павла Приилучного и Агаты Муциниеце. Информация о разводе появилась ещё в феврале, когда оба опубликовали посты в Instagram. Позднее всплыли некрасивые факты из жизни супругов. Агата обвиняла Павла в домашнем насилии и алкоголизме. По её словам, он выгонял их с детьми из дома. А летом стало известно о романе Прилучного со звездой “Папиных дочек” Мирославой Карпович.

Пелагея и Иван Телегин

Говорят, Пелагея узнала об измене своего хоккеиста и не смогла простить “поход налево”. После официального расторжения брака фанаты заметили, что Пелагея просто расцвела. Сейчас бывшие супруги стараются сохранять нормальные отношения ради маленькой дочки Таисии.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Нелёгким выдался год и для Кристины Асмус с Гариком Харламовым. «К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся, но я хочу сразу прояснить ситуацию, что ни фильм „Текст“, ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами, и это не хайп», – призналась еще летом Кристина. Официально причину пара называть не стала. Поклонники долго не верили в разрыв пары из-за их частых шуток и розыгрышей, но позже стало понятно, что на этот раз это правда.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Разошлись и Полина Гагарина с фотографом Дмитрием Исхаковым. Слухи появились ещё летом, но звёздная пара никак не комментировала ситуацию. Однако, позже Дмитрий не выдержал и сообщил обо всём в соц. сетях: «Мы больше не живем вместе. Сохраняем норм. отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все». Правда, после признания Дмитрий неоднократно пытался вернуть супругу и заставить одуматься. Но Полина отказалась изменить решение.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Актер уходил от жены дважды. В 2007 к актрисе Анастасии Заворотнюк. Правда, в скором времени “Гардемарин” вернулся к Вере Новиковой. Они прожили еще десять лет. И вот этой весной Жигунов снова объявил о разводе. На этот раз причиной развода стала журналистка Виктория Ворожбит. Жигунов на своей страничке в социальной сети обнародовал свидетельство о расторжении брака. СМИ сообщали о том, что супругам даже пришлось общую недвижимость в суде.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Пара развелась после 10 лет брака. Инициатором стала Меган. Якобы, актриса завела новые отношения с 30-летним рэпером Колсоном Бэйкером. Меган признается, что очень счастлива. А вот экс-супруг так и не может смириться с утратой. “У нас были удивительные отношения, я всегда буду любить ее и знаю, что она всегда будет любить меня», — поделился Грин.

Памела Андерсон и Джон Питерс

Их брак просуществовал всего 12 дней. Предприимчивая звезда Голливуда умудрилась получить свадебный подарок от мужа, дождалась, пока он погасит все ее долги, обновит гардероб и отдохнет в свадебном путешествии. После этого сразу подала на развод. “Старый дурак”, сказал про себя 74-леиний продюсер Джон Питерс.

Фото: Instagram