В гостях у Антонио Бандераса

В гостях у Антонио Бандераса

Где живёт испанский мачо?

Особняк звезды Голливуда располагается в самом фешенебельном районе элитного мирового курорта Марбелья. Для жизни актер выбрал одно из самых красивых мест Андалусии – побережье Коста дель Соль, что в переводе с испанского означает «Солнечный берег».

Сам актер – уроженец Малаги, это во многом повлияло на выбор места жительства.

Вилла Антонио носит красивое название La Gaviota (“Чайка”). Он приобрел ее еще в 96 году у наследников известной телеведущей Энкарны Санчес.

Двухэтажный особняк с 6-ю спальнями и несколькими гостиными стоит на участке в 4 гектара. На огромной территории разбит сад, есть бассейн. Но самое главное – собственный выход на пляж. Нужно, сказать, что пляжи в Марбелье – одни из самых красивых в Испании.

Правда, в 2013 году часть земли актеру пришлось отдать по решению суда муниципалитету. После покупки выяснилось, что особняк был построен не совсем законно.

Светлые, естественные цвета в интерьере создают спокойную, ненавязчивую атмосферу, идеальную для летнего отдыха и релакса. Как истинный испанец, Антонио оформил свой дом с элементами национального колорита: мраморная плитка в испанском силе, объемная мягкая мебель, кованые люстры и столики, мавританские светильники.


На вилле Бандераса часто гостят знаменитости из Голливуда. Однажды даже отобедала сама Мишель Обама, она любит отдыхать с дочками в Марбелье. Жена экс-президента США побывала по приглашению Мелани Гриффит. Тогда еще актеры находились в браке.

Сейчас же у виллы новая хозяйка – возлюбленная Антонио Николь Кемпел. С недавних пор девушка окончательно перебралась к актеру в Испанию.

Фото: открытые источники