Известная спортсменка мечтает плюнуть с Эйфелевой башни

Известная спортсменка мечтает плюнуть с Эйфелевой башни

Нестандартная карьера Анны Сидоровой.

29-летняя чемпионка мира по керлингу поделилась со своими подписчиками хорошими новостями. Стартует чемпионат России по кёрлингу. А еще недавно Анна Сидорова стала звездой инстаграма и получила заветную синюю галочку. Хотя в жизни у нее итак хватает поклонников. Ведь Анна – спортсменка и красавица! Многие благодаря ей полюбили керлинг.

Будущая спортсменка родилась в Москве и изначально занималась фигурным катанием. С 6 лет она усиленно тренировалась на льду, пока не получила травму голеностопа. К сожалению, врачи поставили девочку перед фактом, что с этим видом спорта ей придётся распрощаться.

Когда Сидорова размышляла куда подастся, её мама предложила ей кёрлинг. “И там, и там лёд”, – рассуждала мама. Забавно, что первая тренировка девушке совершенно не понравилась, потому что ей показалась странно держать щётку в руках. Спустя время чемпионка втянулась и сейчас показывает просто потрясающие результаты.

“Обожаю всё нестандартное, креативное, не такое как у всех”, – признается в сети спортсменка. Помимо спорта, Анна успела еще получить высшее образование в области связей с общественностью.

Сидорова не любит распространяться о своей личной жизни. Однако известно, что она встречается с фигуристом Дмитрием Соловьевым.

Пара часто вместе путешествует, недавно они посетили Париж. “Обязательно плюнуть с самого верха Эйфелевой башни”, – поделилась с подписчиками одной из своих мечт Анна в сети.

Фото: социальные сети