Звезда сериала «Измены» – покоритель женских сердец

Звезда сериала «Измены» – покоритель женских сердец

Два брака Вячеслава Чепурченко.

После роли в скандальном сериале «Измены» карьера молодого актера Вячеслава Чепурченко резко пошла в гору. Сегодня он занят в театре, снимается в сериалах и катается на коньках в «Ледниковом периоде».

Кто бы мог подумать, что обыкновенный студент сразу после окончания Саратовского театрального ВУЗа сразу станет полноправным актером в труппе Олега Табакова. Сам маэстро пригласил Вячеслава в свой театр.

Однако, успехи Вячеслав делает не только в карьере. За свои 33 года он уже успел дважды жениться. Со своей первой женой Викторией актер познакомился в метро. Ему так понравилась девушка, что он попросил у нее номер телефона. Девушка оказалась лингвистом, в совершенстве владела пятью иностранными языками и занимала должность пресс-секретаря в одной известной телекомпании. Спустя шесть лет отношений молодые люди сыграли свадьбу. А затем, по неизвестной причине расстались. Вот такой скоротечный первый брак.

В 2019 году стало известно о новом браке актера. Его избранницей стала девушка по имени Екатерина.

Почти сразу же родилась дочь Ярослава. Коллеги и друзья говорят, что он примерный отец и семьянин.

Сейчас Вячеслав еще и катается на коньках в шоу «Ледниковый период». Его партнёрша – известная российская фигуристка Яна Хохлова. Вячеслав признается, что ему нелегко даются элементы фигурного катания. Например, во время одной из поддержек Яна встала актеру на грудь и сильно исполосовала коньками. Однако, сейчас эта пара в числе фаворитов.

Фото: социальные сети