Андрей Аршавин показал новую возлюбленную

Андрей Аршавин показал новую возлюбленную

Футболист вышел в свет с новой избранницей.

Андрея Аршавин засняли в компании новой пассии. Видео с дня рождения общих друзей выложила в сеть бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова.

Оказалось, девушку зовут Татьяна Козырнова. Весь вечер гости наблюдали за нежными отношениями влюбленной парочки. Однако, пока Андрей и Татьяна не спешат делиться совместными фото в социальных сетях.

Правда, Козырнова делится подробностями романа в своём блоге: “Мои любимый человек сказал мне сегодня: «Ты необычайно прекрасна». Что может быть лучше для девушки, чем услышать такой комплимент с утра пораньше, глядя в любящие глаза, которые точно никогда не врут. Потому что знают меня разной: веселой, вредной, доброй, взбалмошной, милой, капризной, искрящейся позитивом и грустящей из-за всякой ерунды. Эти глаза знают меня настоящую и принимают, такой, какая я есть со всем спектром моих достоинств и индивидуальных особенностей”, – пишет она.

Совсем недавно футболист выиграл суд у Юлии Барановской. Теперь он платит меньше алиментов детям, так как в 2017 он в четвёртый раз стал отцом дочки Есении от Алисы Казьминой.

Фото: социальные сети