Сергей Зверев кардинально сменил имидж

Сергей Зверев кардинально сменил имидж

Эпатажный шоумен отказался от экстравагантных нарядов.

Вот уже несколько дней Сергей Зверев шокирует своих подписчиков новыми снимкам. На них он демонстрирует кардинальную смену имиджа. Для большинства шоумен известен своими эпатажными образами. Цветные шубы, пиджаки в стразах, короны, огромные женские шляпы уже давно являются базовыми предметами гардероба именитого стилиста. Многие не поддерживают стильные вкусы звезды и даже осуждают его. Но вот новый имидж Сергея должен прийтись по вкусу и поклонникам, и хейтерам.

Шоумен в своем Instagram поделился с фолловерами новыми снимками, на которых предстал в классических мужских костюмах. Сергей посетил магазин мужской одежды и присмотрел там себе несколько классических образов. Свою «безумную» изюминку Зверев, конечно, не потерял. В новых луках обязательно присутствует интересный аксессуар, который не дает забыть об истинном стиле шоумена. То артист добавит цветной платок в нагрудный карман, то отдаст предпочтение интересному галстуку.

Такая резкая смена имиджа в консервативную сторону обусловлена намерением Сергея начать политическую карьеру. Зверев собирается учувствовать в выборах в Государственную думу от Бурятии. Об этом он также рассказывал своим подписчикам в Instagram. Большинство фолловеров поддержали начинания шоумена и пожелали ему удачи.

Фото: Instagram