Самые красивые жёны хоккеистов

Самые красивые жёны хоккеистов

Кто поддерживает и вдохновляет спортсменов?

Кто они – вторые половинки “суровых мужчин”? Итак, вашему вниманию представляем красавиц-жен известных хоккеистов.

Анастасия Овечкина(Шубская) – супруга Александра Овечкина

Пара познакомилась друг с другом ещё в детстве, но они даже подумать не могли, что спустя время сыграют свадьбу, ещё и такую шикарную. Жена хоккеиста всегда мечтала крутиться в сфере киноиндустрии. Для этого она училась на продюсерском факультете, а затем поехала учиться в США. Та м Александр и Анастасия встретились. В данный же момент она занимается воспитанием двух детей – Сергея и Ильи. Её не напрягает “жёсткий” спортивный образ жизни мужа, напротив, девушка старается его всячески поддерживать.

Николь Ковальчукжена Ильи Ковальчука

Нападающий обратил внимание на свою будущую возлюбленную, когда она ещё была солисткой известной группы “Мираж”. На тот момент Илье было всего 19 лет. После знакомства их роман стремительно развивался, но пара не торопилась в ЗАГС. Только спустя 5 лет отношений и рождения их первой дочери они решили сыграть свадьбу. На данный момент пара воспитывает четырёх детей.

Анна Кастерова – супруга Евгения Малкина

Жену хоккеиста называют “секс-символом” телеканала “Россия-2”. Ведь именно благодаря ему журналистка получила такую известность. Красавица привлекала всех своим умением держать себя на людях и грамотно говорить. Возможно именно эти качества и понравились холостяку.

Ксения Барабашева – жена Ивана Барабашева

“Моя жена – мой главный болельщик!” – как-то сказал о своей супруге хоккеист. Ксения полностью погружена в домашние заботы и всячески поддерживает мужа на протяжении всей их совместной жизни.





Светлана Кольцова – жена Кирилла Кольцова

Возлюбленная российского защитника является его “ангелом-хранителем”. Она не только защищает своего мужа от нападок журналистов, но и ведёт его группы поддержки в социальных сетях.

Анастасия Трямкина – супруга Никиты Трямкина

Девушка учит детей фигурному катанию и старается не пропускать ни одной его игры. Также она интересуется рисованием.

Лотта Лехтеря – жена Йори Лехтеря

Форвард финской команды «Сент-Луис Блюз» счастлив в браке уже четыре года. Его супруга Лотта известная в Финляндии фитнес-модель, призёр чемпионатов Суоми по бодибилдингу. Интересно, что, когда Йори решил основательно подтянуть физическую форму, именно Лотта помогла ему поменять систему питания.





Виктория Семенова – жена Кирилла Семенова

На наш взгляд, одна из самых красивых жен российских хоккеистов. Замужем за форвардом омского «Авангарда» Кириллом Семеновым. Несмотря на молодость, для хоккеиста это уже второй брак. Ради модели из Омска Семенов даже оставил свою первую беременную жену. С брюнеткой они устроили красивую церемонию на Санторини и уже воспитывают дочь Эмили. И судя по всему, пара очень счастлива.

Фото: социальные сети