Наталья Водянова путешествует с детьми по России

Наталья Водянова путешествует с детьми по России

Супермодель отправилась покорять города России.

Наталья Водянова отправилась в небольшой тур по России. Компанию топ-модели составили ее старшие дети от первого брака с Джастином Портманом, Лукас (18), Нева (14) и Виктор (13).

Первой остановкой у Водяновой стала столица России. В Москве Наталья с детьми гостит у своих друзей в загородном доме Ольги Томпсон. Известно, что у близкой подруги модели тоже большая семья.

Водянова признается, что она с детьми попала в зимнюю сказку. Наталья делится моментами путешествия с друзьями у себя в stories. Они сыграли рождественскую песню на синтезаторе, вдоволь нагулялись по зимнему лесу, покатались на коньках и санках.

Далее путь знаменитого семейства лежит в Мурманск. Об этом Наталья сообщила в stories. Именно там они примутся за работу над проектом “Русские каникулы”.

“Русские каникулы” – это способ познакомить детей Натальи с традициями России. Это будет документальный сериал. “Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея, а Михаил ее поддержал: снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую знаю. И глазами детей мы покажем ее миллионам зрителей”, – говорит Водянова.

Фото: Instagram.