Юлианна Караулова примерила смелое платье

Юлианна Караулова примерила смелое платье

Певца устроила фотосессию на полу в гардеробной.

Юлианна Караулова решила порадовать себя и своих подписчиков чувственной фотосессией. Певица решила примерить откровенный наряд и продемонстрировать его на своей странице в Instagram. Она опубликовала несколько пикантных фото, которые вызвали большой резонанс. Перед подписчиками Юлиана предстала в черном мини-платье в бельевом стиле, его украшали серебряные цепочки с камнями. Украшения изящно расположились на плечах и декольте певицы.

Платье Караулова решила надеть на голое тело, что еще больше взбудоражило подписчиков. Чтобы сделать свой образ более смелым, Юлиана решила сделать акцент на макияже глаз. Она нарисовала длинные стрелки и дополнила их накладными ресницами. На лицо она нанесла лишь светлые румяна, а на губы бесцветный бальзам. На фото девушка расположилась на полу своей гардеробной. Она подогнула босые ноги и кокетливо облокотилась на руку.

Серию снимков Юлианна охарактеризовала порывом сиюминутного настроения. «Бывают такие ситуации, когда смысловая нагрузка отсутствует… P.S. А я все жду тебя… сижу и жду» – подписала фото артистка. Подписчики пришли в полный восторг от нового поста Карауловой. Мимо не могли пройти и коллеги по цеху. Снимки певицы оценил Игорь Крутой, Тимур Родригез, Милана Королева и многие другие. Фолловеры в комментариях высказали кучу комплементов о фигуре и откровенном образе певицы. «Фигура – огонь! Какие ножки…», «Оказывается… Ты соблазнительница! Шикарна, слов нет», «Красавица с идеальной фигурой» – написали поклонники.

Фото: Instagram