Почему звезду Болливуда назвали “позором нации”?

Почему звезду Болливуда назвали “позором нации”?

Как разлюбили самую красивую женщину планеты.

Ее называли женщиной «неземной красоты», «богиней». Имя этой индийской фотомодели стало известно всему миру после того, как в 94 году она заняла первое место на конкурсе красоты «Мисс Мира» и стала самой красивой девушкой за всю историю этого конкурса.

В родной Индии она стала национальным героем, ее боготворили. Режиссеры Болливуда ради нее были готовы на любые условия ради участия в их картинах Айшварии.

А затем  она покорила и Голливуд. Для большинства индийских актеров это было несбыточной мечтой. Вместе со славой пришли контракты. Она стала лицом многих известных брендов, регулярно получала предложения от знаменитых голливудских режиссеров.

На съемках одного из болливудских фильмов на познакомилась с актером Абхишеком Баччаном. Вспыхнул роман, в 2007 году пара поженилась, а вскоре у них родилась дочь. Красавица-модель была на седьмом небе от счастья. Однако, даже в страшном сне не могла предположить, чем для нее обернется материнство.

За время беременности актриса сильно поправилась. После родов ей долгое время не удавалось избавиться от лишних килограмм. Однажды папарацци засняли звезду в машине, в момент, когда она не была готова к съемкам. Неудачное фото облетело все сми. На нем от былой красоты не осталось и следа: одутловатое лицо, двойной подбородок, на тот момент она весила более 80 килограмм.

На королеву красоты обрушился шквал критики. Поклонники сравнили ее со слоном, назвали ее «позором нации» и предложили поучиться у рожавших Виктории Бэкхэм и Анджелины Джоли. «Как символ красоты, идол, которому поклоняется весь мир» так смогла себя запустить!» – негодовали они.

Айшвария обиделась и высказалась, что мать в первую очередь должна думать о детях, а не о лишних килограммах. Сегодня актриса вернулась в былую физическую форму, но сих пор не может забыть той агрессии, с которой ей пришлось столкнуться.

Фото: социальные сети