Пелагея и Иван Телегин официально развелись

Пелагея и Иван Телегин официально развелись

Певица официально стала свободной.

О том, что супруги Пелагея и Иван Телегин разводятся, стало известно весной этого года. Но у пары еще долго не получалось распрощаться друг с другом. Бракоразводный процесс затянулся. У супругов были претензии друг к другу и разногласия. Потом они вдруг разом заболели. А тут и пандемия подоспела.

Теперь певица и хоккеист наконец официально разведены. Сейчас им предстоит раздел имущества. Скорее всего это займет много времени и отнимет большое количество нервов. Находясь в браке, Пелагея с супругом приобрели дом в ипотеку. Ремонт в доме дорогой – за 8 миллионов рублей.

По решению суда Телегин отныне обязан выплачивать алименты дочери. После того, как хоккеист решил уйти из семьи, он ни разу не выделил денег на содержание Таисии. Потребности во встречах с дочкой он тоже не испытывает. Однако, теперь суд обязал Ивана Телегина выплачивать 25% от своего дохода.

Так как Пелагея особо не нуждается в деньгах и способна самостоятельно растить малышку, алименты Телегина будут копиться на отдельном счете. По достижении совершеннолетия Таисия сможет воспользоваться этими средствами.

Фото: Instagram.