Олимпийская чемпионка сбежала из страны

Олимпийская чемпионка сбежала из страны

Фигуристка отправилась в теплые страны.

Оксана Домнина поделилась с фанатами долгожданным отпуском, который проводит с семьей на Мальдивах. «Счастье мое. Любимки», написала Домнина. Известные фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина воспитывают двоих детей. Их дочери Насте девять лет, а сыну Илье четыре года. Спортсмены решили устроить себе долгожданный отпуск. После съемок в шоу «Ледниковый период» они улетели на Мальдивы. Все загорелое семейство позирует на белоснежном песке на фоне бирюзового океана.

В комментариях подписчики позавидовали отпуску фигуристки. Ее коллега Илья Авербух так прямо и написал: «Мечта? но, я скажу честно, работаю над собой, чтоб радоваться за вас».

Во время отдыха Домнина решила похвастаться своей спортивной фигурой, которую приводила в форму несколько месяцев. «Четыре месяца ежедневных тренировок… и я в супер-форме. Посмотрим, на сколько меня хватит», написала Оксана. Ее супруг, Роман Костомаров, тоже не отстает. Недавно он размещал в инстаграм фото с тренировки. И даже в отпуске, знаменитый фигурист начинает свой день с интенсивных нагрузок.

Фото: социальные сети