Маша Малиновская призналась, от кого родила

Маша Малиновская призналась, от кого родила

Телеведущая раскрыла тайну, которую хранила 10 лет.

Маша Малиновская шокировала своих поклонников неожиданным признанием. Телеведущая стала героиней передачи «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ. В эфире программы 39-летняя модель впервые объявила на всю страну личность мужчины, от которого родила сына Мирона. Целых десять лет Маша скрывала эту информацию. На вопросы любопытных отвечала, что “папа малыша космонавт”. Даже даже ребенку отчество своего бывшего мужа Дениса Давитиашвили, хотя на самом деле бизнесмен не является отцом мальчика. И вот, спустя столько лет Малиновская решилась на признание.

Ее возлюбленным был женатый мужчина Мамихан Мальсагов. С ним Маша познакомилась почти сразу после расставания с первым мужем. Роман стремительно набирал обороты, телеведущая была буквально очарована новым возлюбленным. Ее не смущало, что он женат. Малиновская призналась, что планы были далекоидущими. Пара даже обсуждала заключение мусульманского брака. «Все было очень серьезно, это не было случайным романом с залетом» – рассказала телеведущая. Однако этим планам не суждено было сбыться.

Беременной Малиновской позвонила супруга Мамихана. Она попросила оставить ее мужа в покое. Попросила Машу не разрушать прекрасную и полную семью. После этого звонка телеведущая приняла решение закончить отношения с Мальсаговым. По словам Малиновской, экс-возлюбленный не принимал никакого участия в воспитании и содержании ребенка. Мальчик также не знает, кто является его отцом.

Фото: Instagram