Как живет бывшая жена Домогарова?

Как живет бывшая жена Домогарова?

Почему любила мужа, а родила от другого?

Наталья Громушкина –  одна из самых загадочных российских актрис. Так до сих пор никто и не знает, от кого она родила своего первого ребенка. С Александром Домогаровым она прожила в браке четыре года. Все это время они очень хотели детей, но не получалось. И как только артистка ушла от него, тотчас забеременела.

С Александром, который оказался старше ее на 12 лет, они познакомились в театре Моссовета, куда юная Громушкина пришла работать после окончания театрального. Известный актер тогда был женат, но его брак был всего лишь формальностью, с супругой они давно не жили вместе. Их роман начался молниеносно. Наталья стала любовницей и администратором Домогарова. В 2001 году пара оформила свои отношения. Они были очень яркими, за их примирениями и ссорами наблюдала вся театральная общественность.

«Расставались мы многократно, — вспоминала Громушкина о жизни с Домогаровым. “Время от времени я хлопала дверью и уходила навсегда, потом возвращалась сама, или это делал Саша. 12 лет разницы в возрасте — немало. Сначала мне казалось, что я неправильно себя веду, потому что маленькая».

Громушкина мечтала о ребенке, и даже проверила свое здоровье. У нее оказалось все в порядке. А вот Александр посчитал унизительным обследоваться.

Однажды Громушкина не выдержала и ушла. Ушла в никуда. Накануне она лишилась работы сразу в двух театрах. Якобы, ее уволили из-за Домогарова. «Александр – звезда, а я никто», признавалась тогда актриса. Работы не было, жилья тоже не было, пришлось снять коммуналку.

О том периоде своей жизни она вспоминает с содроганием. Говорит, что ей очень помогла работа в мюзикле «Чикаго». Домогаров все это время умолял ее вернуться обратно. Но до Натальи доходили слухи, что актер снова связался с алкоголем, а то и вовсе угрожает покончить с собой.

 Александр и Наталья всё же развелись. Спустя несколько месяцев после развода она узнала о беременности. Только вот эту радостную новость ей пришлось скрыть от всех, чтобы получить роль в сериале «Обреченная стать звездой».  

Сына Громушкина назвала Гордей, в графе отец указала Александра Домогарова. Однако, позднее экспертиза установила, что актер не имеет к этому ребенку никакого отношения. Ходили слухи, что отцом мог быть продюсер Александр Гордиенко. Сама Громушкина никогда эту информацию не подтверждала.  

Затем в жизни Натальи появился актер Илья Оболонков. Мужчина был младше ее на шесть лет. Наталья и Илья поженились, она родила ему дочь. Но и этот брак закончился разводом. Многие тогда считали, что Громушкина снова сошлась с Домогаровым. СМИ писали, что она являлась домой к бывшему мужу, который в то время встречался с Мариной Александровой, и закатывала скандалы.

Сегодня Наталья Громушкина одна. Она снимается в кино, воспитывает детей. Звезда утверждает, что сумела сохранить теплые отношения с бывшими мужьями.

Фото: открытые источники