Максим Фадеев рискует встретить Новый год в одиночестве

Максим Фадеев рискует встретить Новый год в одиночестве

Музыканта посадили на карантин из-за подозрения на коронавирус.

Максим Фадеев пополнил ряды заболевших коронавирусом. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. Музыкант любит общаться со своей аудиторией и устраивать интерактивы.

Продюсер опубликовал новое фото. На селфи он предстал в очках и шубе, однако в таком наряде он находился дома, а не на улице.

«Всем Привет! Как вы собираетесь праздновать Новый год?», обратился к поклонникам Фадеев. В комментариях радостные подписчики начали делиться своими грандиозными планами, а вот диджей FREDLED сообщил, что проведет новогодние праздники дома «лечась от Covid». Фадеев признался, что он сейчас тоже находится на карантине. «Меня тоже на карантин закрыли. Еще 14 дней сидеть… Я в шоке» – ответил диджею артист. Если наличие инфекции подтвердится, то певец рискует встретить Новый год в одиночестве.

В последнее время знаменитый продюсер часто обращается за медицинской помощью. Два месяца назад артист получил серьезную травму грудной клетки. Тогда он катался на электросамокате на большой скорости, не справился с управлением и упал. Пришлось обращаться к медикам. Врачи диагностировали у Максима множественные ушибы и перелом ребер. По словам музыканта, ему было трудно разговаривать и дышать.

Фото: Instagram