Мадонна впервые наколола тату

Мадонна впервые наколола тату

62-летняя певица решилась разукрасить тело.

Мадонна любит яркие и эпатажные образы. В своих клипах певица дает волю своей фантазии и воплощает все свои идеи в реальность. Нередко на сцене и в роликах мы видели на теле поп-дивы различные тату, однако они были ненастоящими. Певица использовала переводные татуировки, наклейки и боди-арт. Но к шестидесяти годам Мадонна созрела для настоящего рисунка на теле. О своем смелом эксперименте она рассказала своим поклонникам в Instagram.

Певица опубликовала серию снимков из тату-салона. Вот ей наносят первую татуировку. А на следующих кадрах уже готовый результат. «Впервые сделала тату……#семья», подписала публикацию Мадонна. Певица сделала наколку на запястье. Это небольшая надпись «LRDMSE». На первый взгляд может показаться, что какой-то бессмысленный набор букв и при чем тогда #семья. Но, все очень просто, логично и мило. «LRDMSE» — это инициалы имен ее детей. У Мадонны шестеро детей. Дочь Лурдес и сына Рокко она родила сама, а Девида, Мерси, Стеллу и Эстер она усыновила.  

Поклонники восхитились смелым и трогательным поступком звезды. Они отметили, что если и делать «вечный» рисунок на теле, то только такой. «Потрясающе! Вы прекрасная мать!», «Вот такие тату надо делать. Они теперь всегда рядом с вами», «Вы достойны звания «Мама года». Инициалы детей – это так мило» – написали фолловеры в комментариях.

Фото: Instagram