Бывшую девушку Тимати подозревают в беременности

Бывшую девушку Тимати подозревают в беременности

У певицы Алексы разглядели округлившийся живот.

Новые отношения певицы Алексы развиваются со скоростью света. Совсем недавно, весной этого года девушка впервые показала своего возлюбленного. Им оказался фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Позже Алекса объявила о помолвке. Потом появились слухи о расставании пары. А теперь, кажется, что артистка ждет малыша.

Новые снимки певицы спровоцировали слухи о беременности. До этого Алекса долго не появлялась в сети. Девушка опубликовала фотографию, где позирует в теплом трикотажном костюме свободного кроя, что создаёт иллюзию округлившегося живота. Но иллюзия ли это, или все же беременность?

Поклонники уже поздравляют Алексу с прекрасным событием в ее жизни. Но многие также уверены, что свободный крой свитера и неудачный ракурс сыграли с певицей злую шутку. Сама Алекса никак не комментирует ситуацию.

Кстати, для Дайчева это не первый ребенок. Когда мужчина начал отношения с Алексой, его бывшая девушка была беременна. Вскоре она родила ему сына. А Алекса прославилась благодаря роману с Тимати на “Фабрике звезд”. Их история любви была невероятно романтичной. Как утверждают свидетели тех отношений: «Дело шло к свадьбе!». Но, к сожалению, из-за влияния разнообразных обстоятельств звёзды больше не вместе.

Фото: Instagram.