Сосо Павлиашвили обвенчался со своей возлюбленной спустя четверть века

Сосо Павлиашвили обвенчался со своей возлюбленной спустя четверть века

Известный певец женился после 23-х лет отношений.

Сосо Павлиашвили шокировал своих фанатов неожиданной новостью. Недавно он стал гостем программы «Ты не по веришь!» на телеканале НТВ, и сделал шокирующее признание. Оказалось, что певец наконец-то женился! Супругой Сосо стала давняя спутница жизни и мать его двоих детей – Ирина Патлах. Возлюбленные состоят в отношениях уже 23 года. До официального заключения брака дело пока не дошло. Однако недавно пара заметно продвинулась в своих отношениях и решила пройти обряд венчания.

«Пару дней назад, с Божьей помощью, мы повенчались. Желание было давно, но ко всему нужно идти своим чередом» – признался в эфире Сосо. По словам певца, на церемонии присутствовали только самые близкие люди – две дочери Элизабет и Сандра, а также сын Леван от первого брака. На счет заключения официального брака в ЗАГСе артист ничего не говорит. Пока супруги об этом не думают. Однако счастливый новобрачный поделился своим намерением снова стать отцом.  «Если Бог даст, может быть, у меня еще будет ребенок.» – сообщил Павлиашвили.

Также певец рассказал о свадебном подарке, который они сделали себе с Ириной в честь венчания. Молодожены построили себе загородный дом и переехали в него. Как признался Сосо, дом напоминает 100-летнии постройки старого Тбилиси или Средиземноморья. Ирина уже успела поделиться с подписчиками видео из гостиной. Оказывается, возлюбленные во всю готовятся к новому году и уже успели украсить новый дом.

Фото: Instagram