Самые красивые жёны боксеров

Самые красивые жёны боксеров

Ради них они совершают свои победы.

Не зря существует утверждение, что за каждым сильным мужчиной всегда стоит женщина. А мудрая женщина всегда выбирает не только сильного, но еще и достойного мужчину. Сегодня мы расскажем о самых красивых представительницах прекрасного пола, которые в браке с известными боксерами.

Евгения Меркулова – супруга Александра Поветкина

Евгения – вторая жена Александра, у спортсмена уже есть дочь Арина от первого брака. Весной пара стала родителями. Девушка является обладательницей титула “Мисс зрительских симпатий” на конкурсе “Мисс Курск 2008” и имеет два высших образования. Евгения младше мужа на десять лет. Кстати, вчера она отметила свой день рождения.

Татьяна Аверина – жена Константина Цзю.

Как и для Поветкина, для Константина это уже второй брак. С первой супругой Натальей он прожил 20 лет. Сейчас Костя и Татьяна воспитывают общих детей: сына Александра и дочь Викторию. Боксер признается, что наслаждается поздним отцовством. Своих первых троих детей Костя из-за большой занятости практически не видел, а в маленьких сыне и дочке не чает души. |

Белла Гонсалес – супруга Шейна Мозли

Молодая модель-кубинка сумела украсть сердце легендарного американского боксера Шейна Мозли. Быть может, боксерские навыки короля ринга уже не столь хороши, как в былые времена, но в противоположном поле спортсмен уж точно хорошо разбирается.

Елена Ломаченко – жена Василия Ломаченко

Пара вместе уже больше 20-ти лет и воспитывает двух прекрасных детей. Любопытно, что супруги познакомились, когда Елене было всего 10 лет, она занималась акробатикой.

Наталья Кличко – супруга Виталия Кличко

Наталья и Виталий женаты уже 15 лет и воспитывают троих детей. По версии немецкого журнала Gala чета Кличко была признана парой 2011 года в Германии. Наталья очень любит петь и даже участвовала в нескольких популярных музыкальных шоу в Германии.

HAMBURG, GERMANY – SEPTEMBER 15: Vitali Klitschko (R) hands over the Klitschko ring of honour to his wife Nathalie (R) at Minas restaurant on September 15, 2011 in Hamburg, Germany. (Photo by Martin Rose/Bongarts/Getty Images)

Фото: Открытые источники