Как живет бывшая жена Дмитрия Тарасова?

Как живет бывшая жена Дмитрия Тарасова?

Как сложилась судьба первой жены известного футболиста?

Известный футболист и бывший муж Ольги Бузовой был женат трижды. До Бузовой у него тоже была семья. Первый брак Дмитрий Тарасов заключил с Оксаной Пономаренко. Вместе они прожили четыре года. За это время у них появилась дочь Ангелина.

Любопытно, что познакомились Дмитрий и Оксана совершенно случайно.  Девушка ловила машину, а Тарасов решил ее подвезти – так она ему приглянулась. Почти сразу же стали жить вместе и расписались.

Ссоры начались в семье сразу после рождения ребенка. Оксане не нравилось, что Дмитрий постоянно занят на сборах. После очередной ссоры она собрала вещи, ребенка и ушла жить к родителям. Девушка думала, что муж одумается и будет умолять вернуться. Но Дмитрий в это время не скучал, он познакомился с Ольгой Бузовой. А вскоре подал на развод.

Первая жена футболиста утверждает, что именно Бузова разрушила их брак и увела из семьи еще женатого Тарасова.

Сам Дмитрий в интервью не раз признавался, что расстались они с первой женой некрасиво. Якобы, с самого начала она тянула из него деньги.

«Бывшая жена — это человек, который любит деньги. Я так предполагаю. Она ни разу не работала, мы нехорошо расстались. Я видел переписки, там все было продумано, люди понимали мою зарплату. Как она вообще может в мою сторону раскрывать свой рот, если за все это время около 40 миллионов она от меня получила», жаловался футболист.

После развода дочь Ангелина осталась жить с матерью. Он хорошо помогает бывшей семье. В прошлом году из-за суммы алиментов разгорелся скандал. Нынешняя жена Тарасова Анастасия Костенко тоже подала на алименты, находясь официально в браке. Новой жене не нравится, что Тарасов платит большие алименты дочке от первого брака.

Тарасов утверждает, что бывшая супруга настраивает дочь против него, поэтому с Ангелиной они видятся редко. Дмитрий утверждает, что Оксана никудышная мать и готов принять старшую дочку в свою новую семью.

О личной жизни Оксаны Пономаренко известно немного.  В инстаграме полно фотографий с путешествий. По словам Тарасова бывшая жена не работает, а живет на его алименты. Замуж Оксана во второй раз так и не вышла.

Фото: открытые источники