Виктория Боня подогрела слухи о романе с Сафиным

Виктория Боня подогрела слухи о романе с Сафиным

Светская львица отпраздновала свой сорок первый день рождения в кругу звезд.

Боню и Сафина уже давно подозревают в романтических отношениях. Однако сами “подозреваемые” не подтверждают свои отношения. Напротив, Виктория и Марат утверждают, что их связывает исключительно дружба и не более того.

На днях Виктория прилетела на один день в Москву, чтобы отпраздновать свой день рождения. На вечеринку она пригласила звездных гостей. Там же присутствовал и Сафин.

На празднике они то и дело позировали вместе и почти не отходили друг от друга. Боня нарочито долго поправляла ему галстук под камерами журналистов. В недавнем интервью на YouTube-канале “Алёна, блин”, Виктория призналась, что сейчас влюблена. Но не сказала в кого. А насчет Марата она сказала, что он точно недолго будет один.

Среди приглашенных гостей на праздновании 41-летия Виктории присутствовали многие представители российского шоу-бизнеса: Анна Седокова, Андрей Малахов, Наталья Валевская, Олег Савченко, блогер Валерия Чекалина, Екатерина Одинцова и многие другие.

Светскую львицу уже осудили пользователи сети за многолюдную вечеринку. Виктория Боня даже позвала журналистов, чтобы запечатлеть праздник. От прессы прозвучал вопрос: “а не боится ли Боня собирать людей в разгар пандемии?”. На что звезда “Дома-2” ответила в своем репертуаре: “И что мы теперь должны умереть?”.

Фото: Instagram.