Помолодела и похорошела: София Ротару на “Песне года”

Помолодела и похорошела: София Ротару на “Песне года”

Певица бесплатно выступила на главном песенном фестивале.

Ротару заранее прилетела в столицу, где по всем требованиям провела двухнедельный карантин. Мероприятие также прошло с соблюдением всех норм безопасности COVID-19.

В разгар пандемии артистка поселилась на даче со своей семьей и отказалась от всех гастролей и концертов в целях безопасности. У Ротару были заказы на новогодние праздники, но она пока не дала никому окончательного ответа. Приехать непросто, когда границы закрыты. К тому же, гонорар у Ротару в евро, и пригласить певицу сейчас совсем недёшево.

С Игорем Крутым они давно дружат и София Михайловна не могла ему отказать. Поэтому на “Песню года” прилетела, причем выступила бесплатно. Как никак она участвует в этом фестивале с 1972 года.

Поклонники и коллеги не переставали восхищаться красотой и молодостью артистки, которой уже исполнилось 73 года. Безусловно, кроме хорошей генетики не обошлось здесь и без косметологических процедур, которые сделаны очень аккуратно и профессионально. Ранее писали, что артистка сделала блефаропластику, ринопластику, а также подтяжку лица. Кроме того, София Ротару каждый год ездила с невесткой в Италию, где проходила полный комплекс профилактических процедур для здоровья. В этом году поездку пришлось отложить из-за пандемии. София Михайловна любит массаж, сауну, спорт и рыбалку. Она старается вести активный образ жизни и позитивно мыслить. Это во многом помогает ей оставаться здоровой и красивой.

Фото: Instagram