Вдова Михаила Круга сменила фамилию

Вдова Михаила Круга сменила фамилию

Наследники певца решили сделать артистическую карьеру.

Вдова и сын артиста решили взять его сценический псевдоним Круг. До этого оба носили настоящую фамилию Михаила и были Воробьёвы.

Младший сын музыканта Александр признаётся, что недавно официально поменял паспорт. Ирина не отрицает, что это она подкинула сыну идею. Молодой человек тоже решил пойти по стопам отца и заняться музыкой. 18-ти летний юноша недавно поступил на актёрский факультет театрального института им. Бориса Щукина. Несмотря на известных родителей, ему еще придется завоевать любовь публики.

«Я, конечно, прекрасно понимаю, что меня будут всегда оценивать, сравнивать с родителями, поэтому мне нужно и важно стать лучше, показать, что и я чего-то стою», признался молодой человек.

Музыкальную карьеру Ирина Круг начала после смерти супруга, она тяжело пережила трагедию и в 2004 вышла на сцену с альбомом “Первая осень разлуки”.

Михаил Круг был убит 1 июля 2002 года. Злоумышленники хотели совершить ограбление, но семья вернулась раньше и в результате потасовки музыкант пострадал, врачи не смогли спасти его. У артиста также есть сын от первого брака Дмитрий.

Фото: Открытые источники