Карантинное преображение: исхудавшая Лолита поразила поклонников

Карантинное преображение: исхудавшая Лолита поразила поклонников

Фанаты заметили, что певица значительно потеряла в весе.

Пока одни звезды сетовали на коронавирусные ограничения, а другие безвылазно сидели дома, Лолита не теряла времени зря. Певица взяла себя в руки и привела в порядок фигуру. Лолита никогда не стеснялась своих пышных форм и не боялась носить смелые наряды.

Но в последние месяцы подписчики заметили значительные изменения в ее фигуре. Лолита активно ведет Instagram и регулярно публикует фото и видео. На последних видео в аккаунте певицы видно, что она значительно потеряла в весе. Уже нет большого живота, руки стали заметно худее, как и ноги. Также с начала карантина, Лолита активно занялась своей внешностью. Она стала часто посещать косметолога и делать уходовые домашние процедуры.

Что стало причиной таких изменений – неизвестно. Возможно, на преображение ее подтолкнул новый возлюбленный. Сама Лолита пока никак не комментирует свои изменения. Однако, ясно дала понять, что похудела без помощи таблеток и операций. Стоит отметить, что Лолита не единственная звезда, которая сбросила вес в период пандемии. В команду похудевших входит Анна Нетребко, Максим Фадеев, Мария Федункив, Шура и многие другие.

Фото: Instagram