Топалов и Тодоренко соревнуются в поцелуях

Топалов и Тодоренко соревнуются в поцелуях

Супруги устроили необычное состязание.

Самая романтичная и яркая пара “Ледникового периода” побывала на шоу “Вечерний Ургант”. “Сегодня ночь лузеров”, – шутливо встретил ребят Иван. Ведущий высказал своё недоумение по поводу уходы пары из проекта.

Елена Ильиных пришла в белом нежном костюме и туфлях на небольшом каблуке. Влад Топалов выбрал классический серый костюм и белую рубашку.

Больше всего ведущего интересовало мнение чемпионки о Владе, как о партнёре. “Он очень сильный партнёр. Он очень крепко меня всегда держал и мы ни разу не падали”, – похвалила Елена Топалова.

Также Ургант не смог проигнорировать слухи о возможном романе между звездами. СМИ муссируют эту пикантную тему вот уже несколько месяцев. В частности, Ивана интересовало, как жена Влада – Регина Тодоренко относится к его страстным поцелуям с другой женщиной.

“А всё равно у нас 2:1 на этот счет”, – ответил певец. Топалов имел ввиду, что пока опережает свою супругу в поцелуях с партнершей на льду. Регина целовалась лишь раз со своим партнером Романом Костомаровым. Но у них еще все впереди – сейчас пара находится на лидирующих позициях в проекте.

Фото: социальные сети