Наташа Королева живет с аборигенами

Наташа Королева живет с аборигенами

Певица улетела на «необитаемый» остров, чтобы забыть печали 2020 года.

Сегодня утром Наташа Королева шокировала своих подписчиков необычным местонахождением. Певица призналась, что ей тяжело дался 2020 -й и теперь она хочет провести остаток года в новом месте. На своей странице в Instagram она опубликовала снимок и рассказала, что сейчас она находится очень далеко от цивилизации, и в Москву возвращаться в ближайшее время не собирается.

На фото Наташа предстала перед фолловерами в длинном красном сари, а компанию ей составили местные аборигены и бескрайний океан. Фото она сопроводила хештегами #африка, #остров, #джунгли. Свою перезагрузку Наташа решила провести на африканских островах среди местных жителей. «Я решила провести эксперимент – бросить все, и уехать из Москвы на остров. Одна, без всех, без цивилизации – пожить в племени аборигенов.» – призналась артистка. Снимок Королева сопроводила долинной речью, в которой излила душу своим подписчикам. Певица рассказала, что устала от неурядиц в этом году, однако она хочет создать хорошие моменты сама и наслаждаться ими уже в следующем году.

«Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном. Устала от сфабрикованных скандалов, предательств «друзей», ошибок близких. Этот год жестко ударил по мне и моей семье. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка – и она только начинается» – написала Наташа. Подписчики поддержали начинания певицы и пожелали ей как можно скорее прийти в себя. «Все у тебя получится! Все правильно делаешь, удачи!», «Да, многим не помешала бы такая перезагрузка. Молодец, что выбралась», «Все будет хорошо! Отдыхай.» – написали фолловеры.

Фото: Instagram