Дочь Машкова обнажилась для фотосессии

Дочь Машкова обнажилась для фотосессии

Актриса поразила поклонников горячими фото в черных колготках.

Мария Машкова активно ведет Instagram и часто балует своих подписчиков интересными снимками. Несколько часов назад актриса поделилась с фолловерами новой серией откровенных черно-белых снимков. На фото Машкова предстала почти обнаженной. Актриса надела на себя лишь черный лиф и плотные черные колготки.

Эту серию откровенных фото она посвятила всем бывшим. «Меня тут две талантливые Маши просветили, что есть определенный вид фотографий, которые имеют название #выкусибывший. Маши говорят, если ты в колготках 100 ден и в лифчике – это точно оно! Всем бывшим с благодарностью и нежностью посвящается.» – сообщила Мария.

На снимках актриса старательно натягивает колготки повыше, будто на улице сильный мороз. В посте Мария призвала своих подписчиков утепляться в стиле советских плакатов: «А ТЫ НАТЯНУЛ РЕЙТУЗЫ?» А также добавила хештеги #новыйгод #зимаблизко. Фолловеры оценили юмор актрисы, но отказались от предложения. «Какие рейтузы, Маша, мы еще слишком молоды», «Ой, будто маму услышала. Никаких рейтуз до 50». Также поклонники отметили, что 35-летняя актриса выглядит великолепно, а ее фигуре могут позавидовать даже юные красавицы. «Фигура отменная», «Какая красавица, 20-летние тебе и в подметки не годятся!», «Роскошная женщина с прекрасной фигурой» – прокомментировали подписчики.

Фото: Instagram