Татьяна Навка получила подарок от губернатора

Татьяна Навка получила подарок от губернатора

Знаменитая фигуристка поделилась радостным событием.

Олимпийская чемпионка намерена открыть академию фигурного катания в подмосковном Красногорске. Планами на будущее она поделилась с подписчиками после встречи с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Он побывал на арене Петрова в Красногорске в день хоккея. Политик преподнёс Навке шикарный букет роз, а Навка пожаловалась, что “испытывает дефицит мальчиков в фигурном катании”. Мол, все мальчики предпочитают хоккей. Губернатор в шутку пообещал помочь решить эту проблему.

Полноценно Академия начнет работу с января на арене имени Петрова. “Спешу поделиться с вами маленькой гордостью и большой радостью! Я решилась на ответственный шаг, взять под свое крыло эту группу и вместе с ними развивать ее, вот так и родилась Академия фигурного катания для детей и их родителей – “Наши надежды” для занятий профессиональным спортом”, сообщила спортсменка в своем инстаграм.

Татьяна Навка уже 40 лет на льду и за этого время получила огромный “чемодан наград”, которым может похвастаться далеко не каждая фигуристка. Она добилась успехов, как и в одиночном катании, так и с партнером Романом Костомаровым.

Насыщенная карьера вовсе не мешает ей строить личную жизнь. Фигуристка счастлива во втором браке с Дмитрием Песковым. Пара воспитывает маленькую дочь, которая делает успехи в фигурном катании. Также Татьяна мечтает родить сына.

Фото: социальные сети