Скандал в шоубизе: Баста и Шнуров

Скандал в шоубизе: Баста и Шнуров

Что не поделили артисты?

Рэпер Баста и рок-музыкант, а ныне политический деятель Сергей Шнуров, начали выяснять отношения в Instagram. Да не просто, а в стихотворной форме. В принципе, это в стиле Шнурова. Поводом скандала между звездами послужил концерт Басты в “Ледовом дворце” Санкт-Петербурга, который собрал тысячи поклонников.

Первым перепалку начал Шнуров. Лидер группы “Ленинград” сочинил колкий стих в адрес Басты, после того как Роспотребнадзор подал в суд на организаторов концерта, которые в пору эпидемии не побоялись устроить мероприятие такого масштаба. Более того, из опубликованных видео вино, что многие зрители не носили маски и не соблюдали социальную дистанцию.

Вскоре Шнурову прилетела “ответочка” от Басты. Василий Вакуленко, он же Баста, нашёл, что ответить обидчику а такой же стихотворной форме.

Но на этом “обмен любезностями” не закончился. Сергей Шнуров всегда имеет в запасе ироничные рифмы. Поэтому дуэль продолжилась. Начинающий политик ответил за “девочку хорошую”.

Вот это страсти разыгрались между ними. Похоже, они не собираются заканчивать перепалку и это только начало. Вот и рэпер быстренько сочинил ответный стишок.

Продолжение следует…

Но вот же! Наконец Баста решил закончить нелицеприятный разговор с рок-музыкантом и принес свои извинения, признав свою неправоту. Но тоже в достаточно неоднозначной форме.

“Прости меня Сережа, был не прав”, – написал Баста.

И спустя несколько часов Шнуров в той же форме принес глубочайшие извинения рэперу.

На данный момент они закончили свой стихотворный разговор, подытожив взаимными извинениями.

Фото: Instagram.