Мадонна: новые фото с возлюбленным

Мадонна: новые фото с  возлюбленным

Певица опубликовала фотоотчет о прошедшем Дне благодарения.

В прошлый четверг американцы отмечали один из самых главных национальных праздников – День благодарения. Традиционно в этот день граждане США собираются в кругу семьи. Мадонна не стала исключением. 62-летняя певица отметила праздник вместе со своими детьми и молодым возлюбленным. Об этом она рассказала в своем Instagram. В соцсети Мадонна опубликовала серию снимков и трогательное семейное видео.

Семья певицы отметила праздник в своем доме в Нью-Йорке. На снимках счастливая певица позирует вместе со своими шестью детьми. Также можно заметить ее 26-летнего возлюбленного. Ахламалиик Уильямс также присоединился к семейному торжеству. На видео бойфренд певицы сидит в кресле, а на его коленях расположились Мадонна и их собака. Счастливые влюбленные нежно обнимают друг друга и держатся за руки.

Судя по всему, семейный праздник удался. Рокко и Дэвид вместе играют в шахматы, Чифундо развлекает родных игрой на рояле, двойняшки Стелла и Эстер все время находятся рядом с мамой. «Потрясающие воспоминание. Спасибо большое», подписала певица трогательное видео. Для семьи певицы подобные уютные вечера – большая редкость. Двое старших детей уже давно живут отдельно, а четверо младших редко видят звездную мать из-за ее напряженного рабочего графика.

Фото: Instagram