Готовим подарки к Новому году

Готовим подарки к Новому году

В этот волшебный праздник хочется порадовать близких и друзей. Мы предлагаем несколько идей на разный бюджет.

Предновогодняя суета уже повисла в воздухе, а магазины заполняются елками, мишурой, игрушками и, конечно, подарками. Порой мы в растерянности бродим среди полок, не понимая, что же выбрать для членов своей семьи, друзей, коллег. Это задача не из легких. А вот что выбрали для подарков редакторы New Magazine. Возможно, их идеи вам понравятся и вы возьмете их на вооружение.

Куртки и бомберы Moose Knuckles

На улице зима, а значит время утепляться! Порадуйте своих близких очень полезными подарками, например, новой стильной курткой или бомбером канадского бренда верхней одежды Moose Knuckles из коллекции Gold. Новая линейка служит дополнением к основной коллекции осень-зима 2020, а благодаря золотому цвету деталей источает роскошь. Выбор огромный: куртки, бомберы, парки, как мужские так и женские. А еще толстовки и аксессуары.

https://www.mooseknucklescanada.com/

Новогодняя коллекция Pinko

Свои эко-френдли истории итальянский бренд Pinko продолжил в капсульной коллекции Reimagine вместе с британским дизайнером Патриком Макдауэллом, выпускником Central Saint Martins. Так появилась новогодняя коллекция из прежних вещей и аксессуаров Pinko, реконструированных и переизданных в фирменных стилях креативного директора Катерины Негра и талантливого дизайнера Патрика Макдауэлла. Коллаборация призвана снизить влияние индустрии на экологию благодаря переосмыслению изделий из предыдущих коллекций итальянского бренда.

https://www.pinko.com/ru-ru

Часы CASIO

Утверждение классика, что счастливые часов не наблюдают, давно уже ушло в прошлое. Сейчас все наоборот: мы живем в бешеном ритме и каждая минута дорога. Поэтому среди подарков друзьям, родным и коллегам особое место занимают часы. Хотим обратить внимание на многофункциональные хронографы CASIO EDIFICE: EQB-1100AT и ECB-20AT. CASIO является официальным партнером команды Formula 1 с 2016 года. В этом сезоне команда сменила имя со Scuderia Toro Rosso на Scuderia AlphaTauri. Модели EQB-1100AT и ECB-20AT — первая совместная работа CASIO и гонщиков с момента ребрендинга. Циферблаты новинок выполнены с эффектом сине-белого
градиента — цветов команды Scuderia AlphaTauri и добавлением официальных оттенков бренда EDIFICE. У ECB-20AT в синей гамме представлены также корпус и кожаный ремешок. Обе модели украшает логотип участников “Формулы-1”: он присутствует на циферблате, задней крышке и ремешке, а также подчеркивает
связь часов со Scuderia AlphaTauri.

Платье LO с объемными шифоновыми рукавами

А какой лучший подарок для мамы, сестры или подруги? Конечно, новое платье! Нарядные бархатные платья раскрывают женственность и грациозность. Одежда из блестящего материала когда-то была в почете у королевских особ. Теперь ее носят все, создавая вечерние, офисные, повседневные образы. 

https://shop.misslo.com/

Жилет и аксессуары от бренда ДушеГрея

Совершенно сказочные вещи дизайнера Натальи Душегрея придутся как нельзя кстати на праздник. Только посмотрите, какой стильный и красивый двусторонний жилет “Кортни”! Это универсальная вещь из графичной черно-белой коллекции “Чеширский кот”, посвященной самому загадочному персонажу из всеми любимой сказки-фэнтези “Алиса в стране чудес”. С жилетом можно создавать бесконечное количество интересных образов: романтичный, деловой, спорт-шик. Он одинаково органично смотрится с джинсами и белой рубашкой или черным спортивным худи, и с платьем.

К жилету можно подобрать и аксессуары в тон от бренда ДушеГрея: стеганную или кожаную сумку, шарф, платок.

https://www.dushagreya.ru/

Одежда Bikkembergs

Для любителей спорта можно подобрать все самые нужные вещи: футболки, кроссовки, поло, толстовки, плавки, шорты для плавания и еще много чего.

Обратите внимание, что креативный директор Ли Вуд фокусируется на истории бренда, связанной с футболом.  Исторический логотип Bikkembergs, на котором изображен силуэт футболиста, был придуман не просто так, а чтобы выразить жизненную силу этого популярного во всем мире вида спорта.

https://www.bikkembergs.com/

Подушки Beauty Sleep

Хороший сон – залог красоты и здоровья. Порадуйте близких новой подушкой бренда Beauty Sleep. Тем более, совсем недавно появилась Omnia – обновленная версия подушки Beauty Sleep Classic. Изделие обладает новой 3D формой, экстра комфортным материалом с повышенной адаптивностью и дополнительным внутренним слоем, который позволяет самостоятельно регулировать высоту подушки.
Максимально эргономичная 3D форма продумана до мелочей совместно с ортопедами, косметологами и специалистами в области сна и обеспечивает еще более комфортный и здоровый сон. Самое важное, проснувшись, можно смотреть на себя зеркало без боязни: никаких деформаций кожа лица не испытывает, так что нет отеков, заломов и морщин. Это ведь, согласитесь, просто замечательно!

https://beautysleep.ru/

Новинки от косметического бренда Sesderma

Для тех, кто следит за рынком бьюти-средств, прекрасно подойдут вот эти новинки. Испанский бренд постарался и прямо перед Новым годом побаловал своих поклонников двумя очень хорошими средствами: кремом Oceanskin и очищающим гелем из этой же серии. Они предназначены для ухода за любым типом кожи, но особенно за сухой. При нанесении на кожу гель превращается в шелковистое масло, которое проникает в кожу, растворяя макияж и естественные загрязнения. Крем очень нежный, усиливает синтез коллагена, уменьшает видимость морщин, повышает упругость и сияние кожи.

https://sesderma.ru/

Подарочный набор Beauty Expert Ritual Directalab

Этот наборчик можно подарить как женщине, так и мужчине. И поверьте, они вам точно будут благодарны, потому что эта пара средств для повседневного ухода способна творить чудеса. Крем-бустер запускает естественные процессы омоложения кожи, разглаживая морщины и возвращая ей упругость и эластичность. А сыворотка-активатор улучшает микроциркуляцию и насыщает клетки кислородом, снимая следы усталости.

https://www.directalab.ru/

Подарочный набор AGE ERASER от Beautific

Косметика никогда не бывает лишней! В этот набор входят: омолаживающий пилинг с гликолевой кислотой и центеллой азиатской, масло для снятия макияжа, дневной крем с пептидами, коллагеном и эластином, а также ночной крем с пептидами и ретинолом. Все вместе они отлично помогают справиться с первыми признаками старения.

Инновационные гаджеты Foreo

Устроить салон красоты у себя дома? Вполне возможно, когда есть гаджеты от шведского бренда FOREO. Ему будут рады мамы, бабушки, подружки, знакомые, да даже мужчины. Ведь все хотят оставаться красивыми и молодыми. Электрические силиконовые щеточки для лица способны очистить кожу и сделать антивозрастной массаж всего за пару минут. 

История FOREO началась с запуска девайса под названием LUNA, инновационной электрической щетки для чистки лица. С тех пор FOREO расширили как свою продуктовую линейку, добавив смарт-маски по уходу за кожей лица, электрические зубные щетки и даже массажеры для век.

https://www.foreo.com/


Подарочный сертификат на услуги от сети “Пальчики

Красивый маникюр и педикюр в любое время года – это то, что может быть актуальным для подруги или коллеги. Можно выбрать удобную для подарка сумму на 1000, 3000, 5000 рублей или на комплекс услуг. Получив такую карту, гость сможет воспользоваться ею для оплаты совершенно любой услуги в сети. Кстати, такой сертификат можно приобрести и онлайн, при этом вы получите уведомление, когда он будет отправлен, получен и когда им воспользуются.

https://palchiki.com/

Аромат Illuminea бренда Mary Kay

Первый премиальный аромат Mary Kay создан парфюмером Джино Перконтино, который вложил идею о том, что способность вдохновлять других похожа на теплый свет, лучи которого расходятся в разные стороны. Illuminea излучает этот свет через сплетение яркой смеси ароматов экзотических цветов и насыщенного запаха древесины. Аромат раскрывается спелым мандарином, острым красным перцем и утренней росой, цветет яркими цветами алого пиона и жимолости, а завершается насыщенными, проникновенными нотами кашемирового дерева, глубокой ванили и белого мха.

https://www.marykay.ru/

Золотой спрей-лосьон для ультра блеска волос Miriamquevedo

Если в мешке от Деда Мороза окажется это средство, то будьте уверены, что ваша сестра или подруга точно будут счастливы! Потому что SUBLIME GOLD не только омолаживающий уход, но и интенсивно восстанавливающий поврежденные волосы, с экстрактом черной икры и микронизированной пудрой золота. А зимой с волосами совсем беда: из-за температурных перепадов можно заметить, как они портятся и выглядят совсем не очень. Этот лосьон отлично восстанавливает структуру волос и защищает их от негативного воздействия окружающей среды, дарит здоровый вид и естественный блеск.

https://www.maruga.ru/

Новогодняя коллекция SPA ухода Mixit

Этот подарок подойдет тем, кто обожает устраивать спа-салон дома. Косметический бренд Mixit приготовил разные яркие наборы. Так, поклонникам розовой нежности, перламутра, притягательного аромата чая с малиной и мятой подойдет “Нежнее нежного”, куда входит соль для ванны, антицеллюлитный скраб для тела, тонизирующий гель для душа и увлажняющее молочко для тела. Запах средств просто потрясающий, ведь в составе экстракты малины, лесных ягод, мяты.

Есть подобные наборы “Твой маленький рай” с чарующим ароматом кокоса и ванили, а также “Любимый цитрус” с экстрактом мандарина и корицы. Наслаждайтесь вкусами!

https://mixit.ru/

Крем для лица “Хорошее настроениеDECLARÉ

Швейцарский бьюти-бренд умеет приятно удивить не только своим качеством, но и названием. С таким кремом точно каждый день будет как праздник. А все почему? Да потому что нежный и, в то же время, бодрящий, освежающий аромат нового средства от DECLARÉ позволяет улучшить настроение. Крем интенсивно увлажняет,
расслабляет, придает коже сияние, делает ее более гладкой и ровной.

https://www.maruga.ru/

Набор “Комплексный экспресс-уход” Doctor Hype 

Продолжает тему красоты вот такой милый набор, который поможет сохранить молодость. В объемной и красивой коробочке запас косметики на все праздничные дни: гидрогелевые лифтинг-патчи для глаз в индивидуальной упаковке (5 шт), которые скроют последствия вечеринок, увлажняющая маска-перчатки для рук (3 шт), она восстановит кожу рук после мороза и великолепный скраб для тела Cote d’Azur из гималайской соли.

https://doctorhype.ru/

Набор для очищения и защиты кожи ARAVIA Professional

Бренд Aravia выпустил новинку, которую также можно выбрать в качестве подарка. Красивая упаковка и отличное содержание! Anti-pollution Set – это ежедневный уход для очищения и защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды. Средства бережно очищают, отшелушивают ороговевшие клетки и восстанавливают естественный микробиом кожи.

https://shop.aravia-prof.ru/

Фото: пресс-служба, открытые источники.