Дочери Киркорова подарили на день рождения подарок за полмиллиона рублей

Дочери Киркорова подарили на день рождения подарок за полмиллиона рублей

Как отпраздновала своё девятилетие Алла-Виктория Киркорова?

Филипп Киркоров отметил день рождения дочки. Алле- Виктории исполнилось девять лет. На самом деле девочка родилась 26 ноября, но отпраздновать день рождения знаменитый отец решил в первый день зимы.

На своей странице в Инстаграм артист показал как по-новогоднему украсил дом и участок к празднику. ” Первый день зимы по традиции отмечаем День Рождения Аллы-Виктории. Нам 9 лет! Время сюрпризов!”, – подписал фото Филипп.

К сожалению, не сбылась мечта девочки отметить праздник со сверстниками. Певец рассказала, что его дети учатся в “правильной школе”, где следят за безопасностью. Класс Аллы-Виктории сейчас находится на дистанционном обучении из-за подтверждённого COVID-19 у одного из одноклассников. Однако, отец собрал друзей семьи и торжество прошло в тёплой атмосфере.

Вечеринка получилась тематической в стиле популярной социальной сети Tik-tok. Поздравить девочку пришли Яна Рудковская, певица Зара, дизайнер Игорь Гуляев, Андрей Малахов и другие знаменитости.

Один из самых дорогих подарков преподнесла имениннице подруга Аллы Борисовны Пугачёвой Алина Редель. Женщина подарила золотой браслет за полмиллиона рублей.

Ольга Бузова и Давид Манукян порадовали школьницу золотым iPhone. Говорят, что она давно мечтала о таком подарке.

Звёздный папа никогда ни в чём не отказывает своим детям, в гараже певца уже стоит Rollce Royce за 30 миллионов рублей, который он планирует подарить своему 8-летнему сыну Мартину через 10 лет.

Фото: Социальные сети