Андрея Малахова требуют уволить за непристойное поведение

Андрея Малахова требуют уволить за непристойное поведение

В интернете появилось компрометирующее видео.

В сети бушует скандал, главным участником которого стал известный телеведущий Андрей Малахов. Кто-то слил в сеть компромат на знаменитость. На видео запись одного из последних выпусков программы “Прямой эфир”. Во время съемок передачи Андрей позволил себе непристойные действия в адрес гостьи.

Отчетливо видно, как Малахов сидит рядом с молодой девушкой в черном платье и глубоким декольте. В какой-то момент он кладет руку на грудь своей собеседницы. Девушка быстро среагировала и ударила ведущего по руке. Однако Андрея эта ситуация только позабавила, он даже улыбнулся на такую реакцию. В зале разразился хохот, после чего Малахов как ни в чем не бывало продолжил вести передачу.

Пользователей сети не на шутку возмутило поведение Андрея Малахова. Одни не могут понять, как такое допустимо в рамках одного из главных Федеральных каналов страны. Другие в ужасе от подобного поведения в сторону девушки. Третьи же считают, что это постановочное видео для привлечения зрителей. Все единодушно отметили, что это абсолютно наглое нарушение личных границ. «Самое ужасное – это смех в зале!», «Трогать женщину без ее разрешения – это юмор? За такое предусмотрено наказание!», «А потом мужчины считают себя безнаказанными», «Даже если это постановка, это отвратительно» – написали фолловеры. Теперь пользователи сети требуют уволить Малахова.

Фото: Instagram, открытые источники.