Сергей Зверев захотел стать политиком

Сергей Зверев захотел стать политиком

"Звезда в шоке" намерен баллотироваться в Госдуму.

Известный стилист решил попробовать себя в роли депутата Государственной думы от Бурятии. В своем личном аккаунте в инстаграм король гламура разместил видео, в котором поделился с поклонниками карьерными планами. Теперь его интересы находятся в сфере политики.

Как утверждает шоумен, его об этом просят сами жители России. Присылают письма из родной Бурятии, а также из других городов. Люди буквально умоляют стилиста стать депутатом Государственной думы от Бурятии. В подтверждение своих слов, Зверев предоставил скриншот результатов голосования в Telegram, где за его кандидатуру проголосовало более 80% жителей.

Сергей уже давно принимает участие в жизни края и судьбе родного села Гужира. “Сейчас я нахожусь на стадии принятия решения”, – сообщил шоумен.

Напомним, выборы в Государственную думу состоятся в следующем году и многие политики заранее готовятся к этому событию. Сергей Зверев – не первая медийная личность, решившая попробовать себя на политическом поприще. Депутатами в разное время были гимнастка Алина Кабаева, актриса Мария Кожевникова, боксёр Николай Валуев, оперная певица Марина Максакова и фигуристка Ирина Роднина.

Фото: социальные сети