Не самый верный муж: что известно об изменах принца Филиппа и его внебрачных детях?

Не самый верный муж: что известно об изменах принца Филиппа и его внебрачных детях?

Закулисье семейной жизни монархов.

2020 год выдался плодотворным на разводы. Королевскую семью можно считать примером. Супруги Королева Елизавета II и принц Филипп вместе 73 года. Однако и у них все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Принц Филипп еще тот любитель женщин. Он никогда не отказывал себе в общении с представительницами прекрасного пола. И брак тут не помеха.

Известно, что Елизаветы II была очень страстной в молодости. Филиппу это быстро наскучило. “Я не могу вытащить ее из постели. Она все еще рядом со мной. Это сводит меня с ума”, – жаловался Филипп своим коллегам.

А после рождения первенца он и вовсе остыл к некогда горячо любимой супруге. Новоиспеченный отец забывался в клубах, в то время как молодая мать в одиночку справлялась с малышом.

Дальше еще хуже. Когда Елизавета вступила на престол, то времени на семью уже не осталось. Принц остался в тени своей супруги. Он искал развлечений за стенами королевского дворца. Говорят, Филипп был завсегдатаем стриптиз-клубов и публичных домов.

Бывшая жена его друга даже написала книгу, где рассказала о похождении своего супруга с принцем. Слухи дошли до самой Королевы. Она, как мудрая женщина, закрыла на это глаза и пропустила информацию мимо ушей.

А вскоре стало известно, кто эти женщины, с которыми принц Филипп проводил жаркие ночи. В списках значилась и актриса Пэт Кирквуд, в объятьях которой искал утешения Филипп, пока Елизавета ожидала первенца. Сама актриса отрицала свою связь с Филиппом и утверждала, что их связывают лишь дружеские отношения.

Позже выяснилось, что у принца была также интрижка со звездой кабаре Элен Кордет. Позже женщина родила сына и дочь. Филипп неожиданно стал их крестным отцом, а вот о биологическом Элен умолчала.

Королева Англии не раз признавалась, что о браке с Филиппом она мечтала всю жизнь. Вероятно, поэтому прощала мужу всё. Да и не приветствуются в британской монархии разводы.

Фото: Instagram.