Лыжница Татьяна Сорина: “Рождение ребенка – лучший допинг”

Лыжница Татьяна Сорина: “Рождение ребенка – лучший допинг”

Как семья поддерживает известную спортсменку?

Русская лыжница Татьяна Сорина заняла второе место на Кубке мира по лыжным гонкам в Финляндии. Победу одержала норвежка Тереза Йохауг. Она опередила нашу лыжницу всего на 26 секунд. Татьяна стала второй в мире.

Тюменская спортсменка Татьяна Сорина ещё пару лет назад была всем известна, как Алёшина. Она взяла фамилия мужа, тренера сборной России Егора Сорина. Свадьбу супруги отметили очень романтично – на берегу океана. Это второй брак 26-летней спортсменки. Ранее она была замужем за биатлонистом Печенкиным.

На своей страничке в социальной сети Татьяна часто делится фотографиями семейных путешествий.

В марте в семье спортсменов родилась дочка. Звездная мама периодически делится с подписчиками фотографиями малышки, которую часто с собой берет на соревнования. Ее супруг и тренер считает, что рождение ребенка помогло Татьяне “психологически расслабиться, сейчас она получает удовольствие от каждой тренировки. Она очень соскучилась по лыжным гонкам после перерыва”, – рассказал он.

“Мы с Таней долго смеялись вчера, что “допингом” для неё была дочка, которая с 11 марта до 10 ноября заряжала её во время кормления”, – прокомментировал обвинения шведского журналиста Егор. После победы в Швеции журналист Людвиг Холмберг обвинил российскую лыжницу в употреблении допинга. 

Фото: социальные сети